Exchange Praga 1 - Scambio Huspak

Il nostro cambio di valuta Exchange Praga è famosa for change bureaux de in all, non solo through il offer, che include servizi professional in materia di scambio di uffici di cambio, currency, tassi di cambio e molto di più, offriamo un servizio completo e cooperation nonché le condizioni di VIP - così Prague valute VIP . Potete visitare nei giorni feriali 08:00-19:00 stasera, è possibile interrompere il corso di sabato e ogni 10 ore a 18 ore. Saremo lieti della vostra visita.

Tassi di cambio

Scambio Praga 1

Scambio Praga 1, Praga è uno degli uffici di cambio, che hanno le tariffe migliori ed i loro clienti e possono offrire ai clienti il meglio nel campo dello scambio. scambio di Praga 1 è chiamato associazioni cambiavalute Huspak, che hanno una tradizione di portare il nome dell'azienda e il soprannome Huspak Exchange Praga 1 tradizionale scambio di valuta estera a Praga, Praga 1, o il primo scambio di Praga

ValutaMultiplo
AcquistoVendita
EUR - EUR124.7025.00
USD - USD122.7523.15
GBP - GBP128.3029.40
CHF - CHF124.5025.50
AUD - AUD114.0015.50
CAD - CAD116.5017.20
HUF - HUF1006.006.60
JPY - JPY10014.0015.50
CNY - CNY10.000.00
PLN - PLN15.606.00
ILS - ILS1004.006.00
AED - AED15.006.50

ufficio di cambio Praga, che vanta il titolo di i migliori uffici di cambio valuta in Praga, l'hotel offre un servizio di prima classe, se è uno scambio di denaro o di consulenza. Questo scambio Praha 1, come ho già detto, offre i migliori tassi di cambio a Praga. Diciamo che il nostro scambio è un leader a Praga, Praga, situato al centro - il cuore della città, grazie alla disponibilità trovarci presto. Il nostro ricordo Praha 1, sarà aperto Lunedi a Venerdì dalle 08:00 alle 19, con il fatto che ci si può fermare qui Sabato tra le 10 e le 19 pm. Cambio valuta Exchange si trova a Praga 1 Pearl Street 10, accanto Jungmann Square. In contrasto con questo scambio di Cambio è l'ingresso di una stazione della metropolitana Mustek.

Contatto

Exchange Calcolatore

Ho bisogno di convertire
Per
Voglio:

Dettagli di contatto

Panská 1
Praha 1, 110 00

Metro: Můstek - 4 min
Tram: 2, 3, 5, 6, 9, 14, 24 zastávka Jindřišská
GSM: +420 602 439 996