Valuta - Cambio Huspak

Si può visitare nei giorni feriali 08:00-19:00 stasera, si può fermare il corso il sabato e ogni 10 ore per 18 ore. In una più ampia amounts deve essere ordinato in advance da phone, ovviamente, anche the orders telephone tassi di cambio VIP applicano. Dappertutto CZK 10.000 sono considerate automaticamente per il tasso di VIP. Valute e di cambio è anche estraneo. Su richiesta o previo accordo a servirvi nella partizione discreta. Mustek nostra sede si trova, è possibile interrompere in qualsiasi momento durante l'orario di lavoro.

Tassi di cambio

Valute

Condizioni per trading di valuta estera

  • servite ogni giorno, quindi, anche il sabato dalle 10:00 alle 18:00.

  • negozi oltre 1,000 EUR richiede la carta d'identità.

  • acquistare e vendere di monete in euro.

Il volume degli scambi a 20.000, - CZK:

  • Potete venire in qualsiasi momento durante l'orario di lavoro.

  • servite al botteghino del turista scambio uffici

  • Shop sarà realizzato tasso di "Cash a 10.000, - CZK.

Il volume del commercio di 20.000, - CZK

  • servite al botteghino discreti per VIP I clienti

  • Shop sarà realizzato tasso VIP Cash

  • richiesta di servirvi alla cassa contatore discreto

I nostri clienti possono essere:

  • cittadini

  • imprenditori

  • persona legale

  • organizzazione non-profit

  • stato istituzioni di bilancio

  • rappresentante

    e uffici comunali e la come

  • scambio ufficio

ValutaMultiplo
20 000, - Acquisto CZKPiù di 20 000, - Acquisti CZK (VIP)
EUR - EUR125.1525.40
USD - USD123.0023.35
GBP - GBP129.0030.15
CHF - CHF125.6026.40
AUD - AUD114.5015.70
CAD - CAD116.2017.35
HUF - HUF1006.006.60
JPY - JPY10014.0015.50
CNY - CNY10.000.00
PLN - PLN15.606.10
ILS - ILS1004.006.00
AED - AED15.006.50
Contatto

Exchange Calcolatore

Ho bisogno di convertire
Per
Voglio:

Dettagli di contatto

Panská 1
Praha 1, 110 00

Metro: Můstek - 4 min
Tram: 2, 3, 5, 6, 9, 14, 24 zastávka Jindřišská
GSM: +420 602 439 996